НОВОСТИ КОМПАНИИ

02.07.2019

Победа – наша, победа – за Красмашем!

Футбольная команда Красноярского машиностроительного завода заняла первое место в дивизионе В турнира Лиги чемпионов бизнеса. Последняя игра состоялась в минувший понедельник, 1 июля. На этот раз соперниками заводчан по игре выступила команда компании «Danone». Наши ребята одержали уверенную победу с решающим счетом 3-1, причем автором всех забитых голов выступил – Сергей Парменов на 25,21 и 37-ой минутах матча.

«Задача была выиграть, несмотря ни на что. В первом тайме не смогли реализовать много моментов, в итоге кое-как забили в самом конце тайма. Во втором уже просто добили и все. В конце игры мы немного расслабились и пропустили гол, со всеми бывает. Наши ребята – молодцы, поздравляю всех с чемпионством. «Красмаш» - ЧЕМПИОН!», - ликовал после победы Сергей Парменов.

Всего за плечами красмашевских футболистов 10 игр, 6-ть из них окончились победой, 2-е ничьей и 2-е поражением. За прошедшие матчи, в створ ворот оппонентов по соревнованиям были забиты 32 мяча.