НОВОСТИ КОМПАНИИ

19.02.2019

Спорт: события и анонсы

В минувшие выходные в Красноярске прошел ряд спортивных событий, участниками которых стали в том числе и красмашевцы.

16 февраля на стадионе «Ветлужанка» состоялась 37-я открытая Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России». В 10-километровом забеге состязались порядка 200 спортсменов самых разных возрастных категорий как в составе сборных и клубов, так и индивидуально. Приятно отметить, что в команду от Ленинского района вошли сразу пять работников завода: Любовь Усова и Елена Медведева (отдел № 104), Ирина Тимонина и Татьяна Шикина (отдел № 125), Олег Ашарабзянов (цех № 98).

Не только участием, но и победой отметились ветераны Красмаша в соревнованиях по настольному теннису. Второе и третье места на этом турнире заняли Анатолий Семенов (ветеран цеха № 98 на заслуженном отдыхе) и Андрей Сапожников (профсоюзный комитет предприятия).

Напоминаем красмашевцам, что 23 февраля ко Дню защитника Отечества на манеже «Футбол-Арена «Енисей» состоится пятый по счету Всероссийский турнир по мини-футболу «Кубок СибирьПром-2019». В нем участвуют команды промышленных предприятий Восточной Сибири, а дебют красмашевцев состоялся в прошлом году — тогда футболисты завода стали вторыми в серебряном плей-офф кубка. Приглашаем болельщиков поддержать заводчан!