НОВОСТИ КОМПАНИИ

17.06.2019

Красмашевцы показали свою силу в спорте!

В минувшие выходные на острове Отдыха состоялись финальные  летние соревнования Спартакиады трудящихся Красноярского края.  Спортсмены завода Красмаш  выступили  в четырех дисциплинах: пляжном волейболе, уличном баскетболе, дартсе и гиревом спорте. Работники предприятия добились успехов как в командном, так и индивидуальном зачетах.
Заводские силачи - Андрей Матвиевский  (весовая категория — до 90 кг) и Николай Локтинов (весовая категория — до 80 кг) заняли первые места в гиревом спорте.
Также в командном зачете  медалями отметились стритболисты (3-е место) — на протяжении нескольких лет ребята стабильно входят в тройку призеров. Мужчины в дартсе показали второй результат, «гиревики» в общекомандном первенстве также завоевали «серебро».
Следующие мероприятия в рамках Спартакиады запланированы на сентябрь, а ближайшее спортивное событие с массовым участием красмашевцев состоится 10 августа, когда Россия отмечает День физкультурника.